Главная > Информация / Олимпиады и конкурсы / Успехи > Анастасия Цветкова - призёр Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Анастасия Цветкова - призёр Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»


22-12-2018, 13:32. Разместил: zamdir
С 19 по 21 декабря 2018 года в Москве в ФГБУ ДДО "Непецино" УД Президента РФ прошёл Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» – мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной и исследовательской деятельностью.
      Центр развития творчества представляла Цветкова Анастасия,  которая выступила с работой «Исследование восприятия оптических иллюзий людьми различного возраста и людьми с особенностями зрения». Анастасия стала Призёром конкурса  - обладателем Диплома 2-й степени. Работой над проектом с Анастасией занималась педагог ЦРТ - Марина Владимировна Абросимова,
      Центр развития творчества в лице директора С.В. Жуковой награждён дипломом за значительный вклад в будущее российской науки, воспитание подрастающего поколения и успехи представителей образовательной организации в конкурсе.



Вернуться назад