eye ...... В Е Р С И Я ..... Д Л Я ..... С Л А Б О В И Д Я Щ И Х .......
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Фестиваль-конкурс телевизионной журналистики «Атом ТВ»

Время: 14-11-2016, 11:21 Просмотров: 2 603 Автор: crtd
    
   Подведены итоги Фестиваля-конкурса телевизионной журналистики «Атом ТВ». Мероприятие для талантливых детей проходит в рамках проекта «Школа Росатома». Всего от города Сосновый Бор в конкурсе принимали участие 5 команд.
   Наибольшее количество баллов, по итогам рейтинга, набрали две команды юных журналистов телестудии «Центр» Центра развития творчества, педагоги: Татьяна Ким-Краснопёрова и Роман Захаров. Команда «Непобедимые» - Арина Лазарева и Даниил Зонов и команда «Выше крыши» - Валентин Маков и Полина Малюженкова, на протяжении осенних каникул готовили презентации, фотоотчёты о работе, создавали телевизионные сюжеты по теме «Энергия нашего города», участвовали в Интернет – дебатах «Информационные войны».
   По итогам заочного этапа победителем стала команда «Выше крыши» - Валентин Маков и Полина Малюженкова. Ребята вместе со своим руководителем приглашены в ЗАТО «Заречный», где примут участие в очном этапе в декабре этого года.
   В финале мероприятия ребят ожидает церемония посвящения в журналисты «Атом ТВ», мастер-классы по операторскому искусству, по написанию журналистских текстов для телесюжетов, режиссерскому мастерству, обсуждение концепции и требований к сюжетам канала «Атом ТВ», а также тренинги, обучающие мероприятия, практикумы. Пройдя предварительные испытания и обучение на Фестивале, начинающие телевизионщики будут продолжать деятельность в своих городах, ежемесячно размещая на канале Госкорпорации «Росатом» сюжеты о значимых событиях в городе Сосновый Бор.
 

Фестиваль-конкурс телевизионной журналистики «Атом ТВ»

 

Фестиваль-конкурс телевизионной журналистики «Атом ТВ»

 

  • 0
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  2024 Год семьи
  Навигатор образования Сведения об образовательной организации
Информация
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (8)
Октябрь 2023 (4)
Партнеры Центра
Информационные ресурсы
Поиск по сайту