eye ...... В Е Р С И Я ..... Д Л Я ..... С Л А Б О В И Д Я Щ И Х .......
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Региональный чемпионат JuniorSkills

Время: 8-12-2016, 22:02 Просмотров: 2 520 Автор: crtd
    
  С 1 по 8 декабря в Санкт-Петербурге, на базе загородного центра детско-юношеского творчества «Зеркальный» впервые прошла тематическая смена «Будущие профессионалы», посвящённая программе JuniorSkills.
   В рамках смены прошел II этап II Регионального чемпионата JuniorSkills в рамках Регионального открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Санкт-Петербурга и открытый чемпионат JuniorSkills в области прототипирования, электроники, Интернета вещей, аэрокосмической инженерии, программных решений для бизнеса, ремонта и обслуживания транспортных средств, поварского и швейного дела, фотографии.
   Всего участвовало около 300 школьников из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Татарстана и Республики Казахстан.
  В компетенции "Поварское дело" впервые принимали участие воспитанники ЦРТ. Центр представляли две команды: Карташов Илья и Узловой Владислав, Вишнякова Евгения и Иванцова Галина. Юные повара презентовали свои кулинарные шедевры. За 4 часа, отведенных на выполнение задания, ребята приготовили из определенных продуктов суп, салат и второе. Все участники успешно справились с поставленной задачей!
 
  Профессиональные эксперты оценивали профессионализм участников в ходе соревнования по многим параметрам, а также приготовленные блюда.
  В результате команды ЦРТ заняли 3 (Карташов Илья и Узловой Владислав) и 4 (Вишнякова Евгения и Иванцова Галина) места. Этот большой успех  дебютантов и их педагога Веселовой Светланы Анатольевны в соревновании с более опытными участниками из Санкт-Петербурга - результат многолетнего сетевого сотрудничества ЦРТ и Сосновоборского политехнического колледжа.
 

   Фотографии с конкурса поварского дела :  https://yadi.sk/d/OjrzXd7032cCR5
  • 0
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  2024 Год семьи
  Навигатор образования Сведения об образовательной организации
Информация
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (8)
Октябрь 2023 (4)
Партнеры Центра
Информационные ресурсы
Поиск по сайту