eye ...... В Е Р С И Я ..... Д Л Я ..... С Л А Б О В И Д Я Щ И Х .......
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Юбилею любимого города!

Время: 30-04-2018, 18:07 Просмотров: 2 281 Автор: zamdir
    
В течение месяца с 5 марта по 5 апреля 2018 г. в г. Сосновый Бор проходил городской конкурс видеороликов, посвященный 45-летнему юбилею города. Организатором конкурса выступил «Центр развития творчества», а идейным вдохновителем стал Алексей Николаевич Толоконников, педагог-организатор и руководитель Молодежного клуба Русского географического общества ЦРТ.
      По условиям конкурса было предложено несколько номинаций:
• стихи о городе,
• по городу с историей,
• необычные уголки города,
• мое любимое место
• семейное кино.
     Возраст участников организаторами не ограничивался, как не ограничивались и технические параметры съемки. В результате в оргкомитет конкурса поступило 26 видеоработ по всем предложенным номинациям. Наибольшее число роликов представлено в номинации «Семейное кино» и «Стихи о моем городе». Живой отклик конкурс вызвал среди воспитанников детских садов – именно среди них было больше всего призеров и победителей. Ребята совместно с родителями и воспитателями показали и рассказали о своих любимых местах в городе, поделились стихами о родном городе и даже организовали виртуальное путешествие в город сказок «Андерсенград». Творческие группы школьников и родителей продемонстрировали не только умение держаться перед камерой, но и возможности современных технологий съемки с квадрокоптера.
     Жюри высоко оценило работы, поступившие на конкурс. По итогам работы в каждой номинации были определены призеры и победители. 25 апреля 2018 г. состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса. Вручая грамоты, директор МБОУДО «ЦРТ» С.В. Жукова особенно отметила вклад юных участников в историю нашего города: «Ведь благодаря россыпи таких талантов наш город становится еще ярче и интереснее. А совместная работа детей и родителей еще больше объединяет и сплачивает семьи».
      Работы, признанные лучшими, будут показаны в эфире Сосновоборского телевидения, на канале «СТВ» и на экране, расположенном на СКК.

Юбилею любимого города!

 

Юбилею любимого города!

 

Юбилею любимого города!

  • 0
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  2024 Год семьи
  Навигатор образования Сведения об образовательной организации
Информация
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (8)
Октябрь 2023 (4)
Партнеры Центра
Информационные ресурсы
Поиск по сайту