eye ...... В Е Р С И Я ..... Д Л Я ..... С Л А Б О В И Д Я Щ И Х .......

Подведены итоги второго тура по многоступенчатой олимпиаде по занимательной математике

Время: 1-02-2021, 12:17 Просмотров: 312 Автор: zamdir
    
С 16 ноября 2020 г. в Центре развития творчества проходила XXV городская многоступенчатая олимпиада по занимательной математике. В первом заочном этапе приняло участие 344 участника.
 
Из них:
 3 классы – 78 участников;
 4 классы – 83 участника;
 5 классы – 71 участников;
 6 классы – 46 участников;
 7 классы – 32 участника;
 8 классы – 34 участника.
 
Не смотря на сложные санитарно-эпидемиологические условия в муниципальном образовании Сосновоборский городской округ количество участников по сравнению с прошлым годом увеличилось!
 
      Во второй очный этап прошло 152 участника.
3-4 классы – 85 участников;
5-6 класс – 42 участника;
7-8 класс – 25 участников.
 
На награждение (победители и призёры) вышли 68 участников.
 
Победители олимпиады:
1 место
Польдяев Михаил – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 3-а класс;
Орлянская Милана   – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 4-а класс;
Гижларьян Владимир – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 4-в класс;
Ванторина Екатерина – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 4-б класс;
Сташок Илья – МБОУ «СОШ № 6», 4-б класс;
Конторович Марина  – МБОУ «СОШ № 6», 4-б класс;
Понамарева Полина – МБОУ «СОШ № 6», 4-б класс;
Горелова Виктория  – МБОУ «СОШ № 6», 4-в класс;
Лукконен Анастасия – МБОУ «Лицей № 8», 5-б класс;
Андрос Роман – МБОУ «Лицей № 8», 5-б класс; МБОУДО «ЦРТ»;
Кулигин Алексей – МБОУ «Лицей № 8», 5-б класс;
Веролайнен Полина – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 5-а класс;
Пеунова Дарья – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 5-в класс;
Дмитриева София – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 5-в класс;
Сидорова Ксения – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 5-а класс;
Шалина Алёна – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 5-в класс;
Королец Сергей – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 5-б класс;
Фоменкова Софи – МБОУ «СОШ № 7», 6-б класс;
Помогова Ксения – МБОУ «Гимназия № 5», 7-а класс; 
Никульшин Алексей – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 8-а класс;
Чеботарёв Илья – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 8-а класс.
Призёры:
2 место
 Моренко Михаил – МБОУ «Гимназия № 5», 3-в класс;
Дерюшева София – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 3-а класс;
Протасевич Вероника – МБОУ «СОШ № 6», 4-б класс;
Куликов Артём – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 5-в класс;
Никитенко Анна – МБОУ «Лицей № 8», 6-а класс;
Елецкий Алексей – МБОУ «Гимназия № 5», 7-в класс; 
Картушин Никита – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 7-а класс;        
Шабаров Игорь – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 7-а класс; 
Ашарина Александра – МБОУ «Гимназия № 5», 8-а класс;
Четайкин Виталий – МБОУ «СОШ № 4 имени Героя Советского Союза В.К. Булыгина», 8 класс;
Мягкова Маргарита - МБОУ «Лицей № 8», 8-б класс.
3 место
Мирзоева Бичиханум – МБОУ «СОШ № 6», 3-в класс;
Николаев Евгений – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 3-г класс;
Журавлев Михаил – МБОУ «СОШ № 6», 4-а класс;
Горбатюк Мария – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 4-б класс;
Уварова Арина – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 5-а класс;
Ратов Алексей – МБОУ «Лицей № 8», 6-б класс;            
Фидий Надежда – МБОУ «Лицей № 8», 6-а класс;
Гаврилова София – МБОУ «Лицей № 8», 6-а класс;
Смехов Николай - МБОУ «Лицей № 8», 7-а класс;
Коротов Дмитрий – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 7-в класс;
Орлянский Егор - МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 8-а класс.
Грамоты за высокий результат:
Стрижкова Маргарита – МБОУ «Гимназия № 5», 3-в класс;
Пойда Павел – МБОУ «Гимназия № 5», 3-а класс;
Котельников Артём – МБОУ «Гимназия № 5», 3-а класс;
Рахуба Иван – АНОО «Сосновоборская частная школа», 3 класс;
Ибрагимов Кизлар – МБОУ «СОШ № 6», 3-в класс;
Максимов Матвей – МБОУ «СОШ № 6», 3-а класс;
Козлов Дмитрий – МБОУ «СОШ № 6», 3-а класс;
Рожко Фёдор – МБОУ «СОШ № 6», 3-а класс;
Бойцов Дмитрий – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 3-г класс;
Алиева Мадина – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 3-а класс;
Евмененко Василиса – МБОУ «СОШ № 7», 4-в класс;
Попов Тимофей – МБОУ «СОШ № 6», 4-б класс;
Галичкин Фёдор – МБОУ «Гимназия № 5», 4-а класс;
Кузьмин Павел – МБОУ «Гимназия № 5», 4-в класс;
Штанг Егор – МБОУ «СОШ № 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского», 4-б класс;
Волошин Кирилл – МБОУ «СОШ № 7»,  5-б класс;
Мещеряков Григорий – АНОО «Сосновоборская частная школа», 5 класс;
Квачёва Варвара – МБОУ «Гимназия № 5», 6-б класс;
Васильев Егор – МБОУ «СОШ № 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского», 6-б класс, МБОУДО «ЦРТ»;
Рождественский Владислав – МБОУ «СОШ № 2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского», 6-в класс;
Гапоненко Мария – МБОУ «СОШ № 7»,  7-в класс;
Малюженков Александр – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 7-в класс;         
Гуляев Артём - МБОУ «Лицей № 8», 8-а класс;  
Бабаев Даниил – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 8-б класс;
Султанова Эвелина – МБОУ «СОШ № 9 им. В.И. Некрасова», 8-б класс.
 
Поздравляем всех ребят, их педагогов - наставников и родителей!
Приглашаем к дальнейшему участию в наших мероприятиях!
  • 0
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  Навигатор образования Сведения об образовательной организации
Информация Дистанционное обучение
 
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Июнь 2021 (3)
Май 2021 (3)
Апрель 2021 (2)
Март 2021 (4)
Партнеры Центра
Информационные ресурсы