Время: 28-02-2018, 16:47 Автор: zamdir

        26 и 28 февраля в МБОУДО «ЦРТ» прошли городские командные соревнования по решению задач повышенной сложности «Физбои» среди учащихся 8 и 10 классов.
Результаты среди команд 8 классов:
1 Место и Грамота за высокий результат в конкурсе «Индивидуальное тестирование» – МБОУ «СОШ № 2»
2 Место и Грамота за высокий результат в конкурсе «Люблю решать задачи» - МБОУ «Лицей №8»
3 Место и Грамота за высокий результат в конкурсе «Практическая физика» – МБОУ «СОШ №3»
Результаты среди команд 10 классов:
1 Место – МБОУ «СОШ № 2»
2 Место - МБОУ «Лицей №8»
3 Место – МБОУ «Гимназия № 5»
Грамота за высокий результат в конкурсе «Люблю решать задачи» - МБОУ «СОШ №9 им. В.И. Некрасова»
Грамота за высокий результат в конкурсе «Индивидуальное тестирование» - МБОУ «СОШ № 6»
 

Городские командные соревнования по решению задач повышенной сложности «Физбои»

 

Городские командные соревнования по решению задач повышенной сложности «Физбои»

  • 0
Подробнее
Время: 26-02-2018, 10:06 Автор: zamdir

     Подведены итоги конкурсов, проводимых академией развития творчества "Арт-талант", проходивших в дни зимних каникул. Активное участие в конкурсах приняли участие воспитанницы детского объединения бисероплетения, педагог Ярошенко Ульяна Юрьевна.
  • Во Всероссийском творческом конкурсе "Ёлочная игрушка"- победителем стала Овечкина Дарья.
  • Во Всероссийском творческом конкурсе "Собака - символ Нового 2018 года"- победителем стала Воронцова Алиса.

    Победы воспитанниц детского объединения бисероплетения

     

  • 0
Подробнее
Время: 25-02-2018, 10:02 Автор: zamdir

7 воспитанников Центра развития творчества, детского объединения по изучению английского языка, педагога Лупашковой Ларисы Геннадьевны, приняли участие в Международной олимпиаде по английскому языку, из них 6-ро стали призёрами олимпиады:
• Гришанова Яна – 2 место
• Никанова Виктория – 2 место
• Павлова Анастасия – 2 место
• Шерепа Павел – 3 место
• Калюжная Любовь – 3 место
• Дадабаева Полина – 3 место
 Так держать!

Международная олимпиада по английскому языку

 


 
  • 0
Подробнее
Время: 25-02-2018, 08:50 Автор: zamdir

      С 22 по 24 февраля в ГБУЛО «Центр» Молодёжный» (Всеволожского района), проходил областной конкурс «Юный журналист», активное участие в котором приняли юные журналисты Центра развития творчества.
      В номинации «Телевизионная журналистика» - Диплом за I место получила Дадабаева Полина, педагоги - Баркулова Анна Викторовна и Захаров Роман Игоревич.
      В номинации «Газетная журналистика» воспитанницы педагога Никитиной Валерии Геннадьевны - Мамеева Даша, Уланова Аня, Будакова Алевтина отмечены сертификатами.

Победы юнкоров ЦРТ на областном конкурсе «Юный журналист»

 

Победы юнкоров ЦРТ на областном конкурсе «Юный журналист»

 


  • 0
Подробнее
Время: 22-02-2018, 16:15 Автор: zamdir

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 


 


  • 0
Подробнее
Время: 22-02-2018, 09:51 Автор: zamdir

        Подведены итоги отборочного этапа II чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области "ПоЛЭТелИ с нами”. За право выйти в финальную игру, на протяжении 2-х туров боролись более 70 команд всех муниципальных образований Ленинградской области. Среди них и 6 команд Сосновоборских школ и сборная команда ЦРТ.
        В результате в финальной игре, которая пройдет 24 марта 2018 года в Студенческом кафе СПбГЭУ «ЛЭТИ», примут участие три Сосновоборские команды:
  • «Есть контакт» (МБОУДО «ЦРТ») - Победители отборочных соревнований!
  • «Лицеисты» (МБОУ «Лицей №8»)
  • «5 баллов» (МБОУ «Гимназия №5») 

Итоги отборочного этапа II чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области “ПоЛЭТелИ с нами”

 


  • 0
Подробнее
Время: 16-02-2018, 18:58 Автор: zamdir

     Директор ЦРТ Светлана Викторовна Жукова и заместитель по УВР – Ульяна Юрьевна Ярошенко стали участниками первого окружного форума СЗФО «Наставник», проходившего в г.Кировск 16 февраля.
     Центр развития творчества получил приглашение организаторов Форума представить опыт работы по внедрению практики наставничества на секции «Наставничество в образовании и кружковом движении», где С.В. Жукова представила проект «Инновационный подход к созданию системы сопровождения обучающихся на пути к профессиональному самоопределению и жизненному успеху «От дошкольника до студента».

 

Опыт Центра развития творчества на Форуме "Наставник"

 

Опыт Центра развития творчества на Форуме "Наставник"

 

  • 0
Подробнее
Время: 15-02-2018, 17:37 Автор: zamdir

     15 февраля в Центре развития творчества г. Сосновый Бор – сетевом партнёре Центра «Кудрово», прошёл 2 турнир Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области "ПоЛЭТелИ с нами!"
Организаторами турнира выступили: Региональный (сетевой) ресурсный центр развития образования «Кудрово», СПбГЭТУ «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), ЛОИРО.
     По итогам двух отборочных туров победителями стали команды:
1 место – команда МБОУДО «Центра развития творчества»;
2 место – команда МБОУ «Лицей №8»;
3 место – команда МБОУ «Гимназия №5».
    Финальная игра, в которой за звание сильнейшей интеллектуальной команды поборются победители отборочных этапов, пройдет 24 марта 2018 года в Студенческом кафе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета.

  

2 турнир Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области "ПоЛЭТелИ с нами!"

 

 2 турнир Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников Ленинградской области "ПоЛЭТелИ с нами!"


 

  • 0
Подробнее
Время: 12-02-2018, 17:10 Автор: zamdir

     12 февраля 2018 года в МБОУДО «ЦРТ» состоялось торжественное награждение победителей, призёров и обучающихся, показавших высокие результаты в Городской многоступенчатой олимпиаде по занимательной математике среди 3-8 классов. Городская многоступенчатая олимпиада – традиционное мероприятие Центра развития творчества. В 2018 году она прошла двадцать второй раз. Участниками олимпиады стали 459 человек (329 – заочный, отборочный этап; 130 – очный).
Победители олимпиады:
1 место:
Квачёва Варвара - МБОУ «Гимназия №5», 3-б класс
Руденко Дарья - МБОУ «СОШ №7», 4-в класс, МБОУДО «ЦРТ»
Федотов Михаил - МБОУ «СОШ №7», 4-в класс, МБОУДО «ЦРТ»
Хрусталёв Михаил - МБОУ «СОШ №7», 4-в класс, МБОУДО «ЦРТ»
Бучинский Андрей - МБОУ «СОШ №6», 5-а класс, МБОУДО «ЦРТ»
Новожилов Степан - МБОУ «СОШ №2», 6-б класс
Брусникин Никита - МБОУ «Лицей №8», 7-а класс, МБОУДО «ЦРТ»
Призёры:
2 место:
Альбицкий Арсений - МБОУ «Гимназия №5», 3-а класс, МБОУДО «ЦРТ»
Исакова Алёна - МБОУ «СОШ №7», 4-б класс
Успенский Артём - МБОУ «Лицей №8», 5-а класс
Григорьева Эвелина - «МБОУ СОШ№9 им. В.И. Некрасова», 5-а класс
 
Коркин Александр - «МБОУ СОШ№9 им. В.И. Некрасова», 6-а класс
Зайцев Кирилл - «МБОУ СОШ№9 им. В.И. Некрасова», 7-а класс
Стеблий Мария - МБОУ «Лицей №8», 8-б класс
3 место:
Фоменкова Софи - МБОУ «СОШ №7», 3-б класс
Васильев Егор - МБОУ «СОШ №2», 3-б класс
Чентаева Арина - МБОУ «СОШ №2», 3-б класс
Шильченко Полина - МБОУ «Гимназия №5», 4-а класс, МБОУДО «ЦРТ»
Гапоненко Мария - МБОУ «СОШ №7», 4-в класс, МБОУДО «ЦРТ»
Цветкова Анастасия - МБОУ «Гимназия №5», 4-б класс, МБОУДО «ЦРТ»
Орлянский Егор - «МБОУ СОШ№9 им. В.И. Некрасова», 5-а класс
Муратова Анна - «МБОУ СОШ№9 им. В.И. Некрасова», 6-а класс
Селягина Ксения - МБОУ «СОШ №6», 7-в класс, МБОУДО «ЦРТ»
Грамоты за высокий результат:
Шабаров Игорь - «МБОУ СОШ№9 им. В.И. Некрасова», 4-а класс
Порхаева Ангелина - МБОУ «Гимназия №5», 4-б класс
Зайцева Екатерина – МБОУ «СОШ №6», 4-в класс
Гредасов Тимур - МБОУ «Гимназия №5», 4-б класс
Климович Матвей – МБОУ «СОШ №2», 4-б класс
Козин Даниил - МБОУ «СОШ №7», 4-б класс
Дыкин Макар - МБОУ «СОШ №2», 4-в класс
Сластенников Арсений - МБОУ «СОШ №2», 4-б класс
Теплякова Ксения - МБОУ «Лицей №8», 6-б класс
Рылова Елизавета - «МБОУ СОШ№9 им. В.И. Некрасова», 6-а класс
Логинов Вадим - МБОУ «СОШ №6», 6-б класс, МБОУДО «ЦРТ»
Сиднев Никита - «МБОУ СОШ№9 им. В.И. Некрасова», 6-а класс
Янченкова Варвара - МБОУ «Лицей №8», 6-а класс
Пиминов Владислав - МБОУ «Лицей №8», 6-а класс
Поздравляем всех ребят, их педагогов и родителей! Приглашаем к участию в наших мероприятиях!
 

Городская многоступенчатая олимпиада по занимательной математике среди 3-8 классов

 

  • 0
Подробнее
Время: 7-02-2018, 18:59 Автор: zamdir

      Подведены итоги регионального открытого конкурса детского и юношеского художественного творчества Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Россия мой дом, моя жизнь". В числе победителей конкурса воспитанницы Центра развития творчества (педагог Воронина Татьяна Евгеньевна):
  • Замышляева Таисия – 2 место
  • Безрукова Ульяна – 3 место
  • Водолазова Алина – 3 место
     Работы обучающихся в течение месяца будут участвовать в выставке в залах музея Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица. Торжественная церемония награждения состоится в марте месяце.
  • 0
Подробнее
Время: 3-02-2018, 09:10 Автор: zamdir

       3 февраля в Центре развития творчества прошёл муниципальный этап конкурса инженерного творчества «По следам Жюля Верна», в рамках проекта «Школа Росатома». В конкурсе приняло участие 5 команд. Участники должны были спроектировать, описать будущую кинетическую модель согласно конкурсному заданию, создать конструкцию с помощью 3D-принтера и продемонстрировать работу механической конструкции.
       По итогам конкурса членами жюри отобраны две лучшие команды: Сташок Андрей, Мысик Александра и Павлова Валентина, Калюк Егор, обучающиеся Центра развития творчества, педагог Шулакова Лидия Александровна. Данные команды рекомендованы для участия в финальном этапе конкурса.
 

Муниципальный этап конкурса инженерного творчества «По следам Жюля Верна»

 


 
  • 0
Подробнее
Сведения об образовательной организации 
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Партнеры Центра
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского









ЕГЭ
Информационные                 ресурсырррррррррррррррррррр