Главная > Расписание занятий
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расписание дистанционных занятий детских объединений МБОУДО «ЦРТ» |
Ф.И.О. педагога, Предмет, программа | № гр. класс | Дни проведения занятий | |||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | ||
Английский язык Лупашкова Лариса Геннадьевна, «Учимся общаться на английском языке», «Английский. Путь к успеху» | 1, 3 г.об. 9-11кл. | 18.00-18.45 18.55-19.40 e-mail - консультация | 16.00-16.45 16.55-17.40 e-mail - консультация | ||||
2, 2 г. об. 7-9 кл. | 18.00-18.45 18.55-19.40 e-mail - консультация | 17.00-17.45 17.55-18.40 e-mail - консультация | |||||
Инд. 11 кл. | 18.10-18.55 19.05-19.50 e-mail - консультация | ||||||
Английский язык Андрианова Лариса Николаевна, «Карьера с английским» | 1, 3 г. об. 10-11 кл. | 16.00-16.45 16.55-17.40 консультация по WhatsApp | 16.00-16.45 16.55-17.40 консультация по WhatsApp | ||||
Английский язык Заколодная Лидия Сергеевна, «На шаг впереди», «Английский. Окно в мир» | 1, 1 г. об. 4-5 кл. | 15.50-16.35 16.45-17.30 e-mail - консультация | |||||
2, 1 г. об. 5-7 кл. | 17.40-18.25 18.35-19.20 e-mail - консультация | ||||||
Английский язык Гирина Евгения Ромазановна, «Совершенствуй свой английский», «Английский. Окно в мир» | 1, 1 г. об. 5-6 кл. | 16.15-17.05 17.15-18.00 e-mail - консультация | |||||
4, 1 г. об. 5 кл. | 16.15-17.00 17.10-17.55 e-mail - консультация | ||||||
3, 1 г. об. 4-5 кл. | 14.30-15.15 15.25-16.10 e-mail - консультация | ||||||
2, 1 г. об. 4-5 кл. | 16.15-17.00 17.10-17.55 e-mail - консультация | ||||||
Английский язык Устинова-Мазур Марина Вениаминовна, «Совершенствуй свой английский» | 1, 1 г. об. 4 кл. | 14.00-14.40 14.50-15.30 консультация по WhatsApp | |||||
Французский язык Устинова-Мазур Марина Вениаминовна, «Французский язык - как второй иностранный» | 1, 2 г. об. 3-6 кл. | 15.40-16.25 16.35-17.20 e-mail - консультация | 15.40-16.25 16.35-17.20 e-mail - консультация | ||||
2, 1 г. об. 5-6 кл. | 14.00-14.45 14.55-15.40 e-mail - консультация | ||||||
Русский язык Карабицына Маргарита Михайловна, «Занимательный русский язык», «За страницами школьной программы», «Залог успеха», «Развиваем дар речи» «Подготовка к олимпиадам по русскому языку» | 1, 1 г. об. 4-5 кл. | 14.40-15.25 15.35-16.20 e-mail - консультация | |||||
5, 1 г. об. 9 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 e-mail - консультация | ||||||
7, 3 г. об. 11 кл. | 14.40-15.25 15.35-16.20 e-mail - консультация | ||||||
2 1 г. об., 6 кл. | 14.40-15.25 15.35-16.20 e-mail - консультация | ||||||
3, 2 г. об. 7 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 e-mail - консультация | ||||||
9, 2 г. об. 11 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 e-mail - консультация | ||||||
4, 1 г. об. 8 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 e-mail - консультация | ||||||
6, 1 г. об. 9 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 e-mail - консультация | ||||||
8, 2 г. об. 11 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 e-mail - консультация | ||||||
10, 1 г. об. 11 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 e-mail - консультация | ||||||
Психология Уварова Марина Вениаминовна, «Психология» | 1, 1 г. об. 7-9 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 занятие в группе VK | |||||
2, 1 г. об. 7-9 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 занятие в группе VK | ||||||
Обществознание Тищенко Галина Алексеевна, «Человек. Цивилизация. Общество», «Актуальные вопросы обществознания» | 1, 1 г. об. 9 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 консультация по WhatsApp | |||||
2, 1 г. об. 10-11 кл | 16.30-17.15 17.25-18.10 online-занятие | ||||||
ТВ. 10-11 кл. | 18.20-19.05 online-занятие | 18.20-19.05 online-занятие | |||||
Поварское дело Яковлева Елена Владимировна, «Поварское дело» | 1, 1 г. об. 7-9 кл. | 15.15-16.00 16.10-16.55 e-mail - консультация | 15.15-16.00 16.10-16.55 e-mail - консультация | ||||
Журналистика Воронкина Татьяна Вячеславовна, «Секреты журналистского мастерства» | 1, 1 г. об. 7-9 кл. | 18.00-18.45 18.55-19.40 занятие в группе VK | 14.30-15.15 15.25-16.10 занятие в группе VK | ||||
Проектная деятельность Воронина Татьяна Евгеньевна, «От идеи к воплощению» | ИНД. 1 г. об. 10 кл. | 17.20-18.15 18.25-19.10 e-mail - консультация | |||||
ИНД. 1 г. об. 5 кл. | 16.10-16.55 17.05-17.50 e-mail - консультация | ||||||
ИНД. 1 г. об. 8 кл. | 17.00-17.45 e-mail - консультация | ||||||
Литературное творчество Воронина Татьяна Евгеньевна, «Литературная гостиная» | 1, 1 г.об. 4-10 кл. | 17.30-18.15 18.25-19.10 e-mail - консультация | |||||
Проектная деятельность Абросимова Марина Владимировна, «Калейдоскоп творческих идей» | 1, 1 г.об. 7 кл. | 16.15-17.00 17.10-17.55 e-mail - консультация | |||||
Финансовое дело Ковалёва Нина Михайловна, «Основы финансовой грамотности» | 1, 1 г.об, 7-11 кл. | 15.00-15.45 15.55-16.40 e-mail - консультация | |||||
Электроника Шевцов Алексей Владимирович, «Основы электроники» | 1, 1 г.об, 5-9 кл. | 18.00-18.45 18.55-19.40 видеолекции | 14.00-14.45 14.55-15.40 видеолекции | ||||
Математика Новосельцев Борис Степанович, «Математика с увлечением» | 1, 3 г. об. 9 кл. | | 15.00-15.45 15.55-16.40 e-mail - консультация | ||||
2, 2 г. об. 8 кл. | 16.50-17.35 17.45-18.30 e-mail - консультация | ||||||
3, 1 г. об. 7 кл. | 17.20-18.15 18.25-19.10 e-mail - консультация | 18.40-19.05 19.15-20.00 e-mail - консультация | |||||
Физика Новосельцев Борис Степанович, «Элементарная физика с точки зрения высшей математики» | 1, 3 г. об. 11 кл. | 18.00-18.45 18.55-19.40 e-mail - консультация | |||||
2, 2 г. об. 11 кл. | 19.20-20.05 20.15-21.00 e-mail - консультация | ||||||
Математика Дмитриенко Николай Александрович, «Математика для всех» | 1, 1 г. об. 8 кл. | 19.05-19.50 20.00-20.45 консультация по WhatsApp | |||||
2, 2 г. об. 9 кл. | 15.15-16.00 16.10-16.55 консультация по WhatsApp | ||||||
3, 2 г. об. 9 кл. | 19.05-19.50 20.00-20.45 консультация по WhatsApp | ||||||
4, 3 г. об. 10 кл. | 17.05-17.50 18.00-18.45 консультация по WhatsApp | ||||||
5, 4 г. об. 11 кл. | 17.05-17.50 18.00-18.45 консультация по WhatsApp | ||||||
Физика Дмитриенко Николай Александрович, «Прикладная физика» | 1, 1 г. об. 8 кл. | 17.05-17.50 18.00-18.45 консультация по WhatsApp | |||||
2, 2 г. об. 9 кл. | 15.15-16.00 16.10-16.55 консультация по WhatsApp | ||||||
3, 3 г. об. 10 кл. | 19.05-19.50 20.00-20.55 консультация по WhatsApp | ||||||
4, 4 г. об. 11 кл. | 19.05-19.50 20.00-20.45 консультация по WhatsApp | ||||||
Химия Бушковская Нина Адиксовна, «Химия в вопросах и задачах» | 1, 3 г. об. 11 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 online-занятие | 16.30-17.15 17.25-18.10 online-занятие | | |||
Проектная деятельность Толоконников Алексей Николаевич, «Поиск» | 1, 1 г.об. 5 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 e-mail - консультация | 15.00-15.45 15.55-16.40 e-mail - консультация | ||||
Математика Абросимова Марина Владимировна, «Математика +», «Олимпиадная математика» | 1, 1 г. об. 4-5 кл. | 15.40-16.25 16.35-17.20 e-mail - консультация | |||||
2, 1 г. об. 6-7 кл. | 17.30-18.15 18.25-19.10 e-mail - консультация | ||||||
Экология Крылов Виктор Анатольевич, «Экологический патруль» | 1, 1 г. об. 3-4 кл. | 13.00-13.45 13.55-14.40 e-mail - консультация | |||||
2, 1 г. об. 5-7кл. | 14.50-15.35 15.45-16.30 e-mail - консультация | ||||||
Видеомонтаж Когут Евгений Александрович, «Основы видеомонтажа» | 1, 1 г. об. 6-9 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 занятие в группе VK | 16.30-17.15 17.25-18.10 занятие в группе VK | ||||
2, 1 г. об. 6-10 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 занятие в группе VK | 16.30-17.15 17.25-18.10 занятие в группе VK | |||||
Тележурналистика Когут Евгений Александрович, «Основы тележурналистики», «Медиакоммуникации. Подготовка к чемпионату ЮниорПрофи» | 1, 1 г. об. 7-9 кл. | 14.30-15.15 15.25-16.10 занятие в группе VK | 16.30-17.15 17.25-18.10 занятие в группе VK | ||||
2, 1 г. об. 10-11 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 занятие в группе VK | 18.00-18.45 18.55-19.40 занятие в группе VK | |||||
3, 1 г. об. 6-11 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 занятие в группе VK | 18.20-19.05 19.15-20.00 занятие в группе VK | |||||
Тележурналистика Воронкина Татьяна Вячеславовна, «Основы тележурналистики» | 1, 1 г. об. 6-11 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 занятие в группе VK | 16.40-17.25 17.35-18.20 занятие в группе VK | ||||
Биология Грачёва Татьяна Юрьевна, «Подготовка к олимпиаде по биологии» | 1, 1 г. об. 11 кл. | 16.00-16.45 16.55-17.40 e-mail - консультация | 16.00-16.45 16.55-17.40 e-mail - консультация | ||||
Электромонтаж Козлов Александр Александрович, «Электромонтажник» | 1, 1 г. об. 6-9 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 e-mail - консультация | 16.30-17.15 17.25-18.10 e-mail - консультация | ||||
2, 1 г. об 9-10 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 e-mail - консультация | 18.20-19.05 19.15-20.00 e-mail - консультация | |||||
Автодело Ромадинов Евгений Петрович, «Автодело» | 1, 1 г. об. 7-9 кл. | 16.00-16.45 16.55-17.40 e-mail - консультация | |||||
Техническое моделирование Москвина Марина Борисовна, «Основы технического моделирования» «Проектирование и моделирование» | 1, 1 г. об. 1-4 кл. | 14.30-15.10 15.20-16.00 e-mail - консультация | 14.30-15.10 15.20-16.00 | ||||
2, 1 г. об. 1-4 кл. | 14.50-15.30 15.40-16.20 e-mail - консультация | 16.20-17.00 17.10-17.50 e-mail - консультация | |||||
3, 1 г. об. 1 кл. | 13.30-14.10 e-mail - консультация | 13.30-14.10 e-mail - консультация | |||||
4, 1 г. об. 4-6 кл. | 14.30-15.10 15.20-16.00 e-mail - консультация | ||||||
Техническое черчение Москвина Марина Борисовна, «Основы технического черчения» | 1, 1 г. об. 7-9 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 e-mail - консультация | 16.10-16.55 17.07-17.50 e-mail - консультация | ||||
2, 1 г. об 9-11 кл. | 16.10-16.55 17.07-17.50 e-mail - консультация | ||||||
Программирование Гелеверя Николай Сергеевич, «Блочное программирование» | 1, 1 г. об. 7-9 кл. | 16.00-16.45 16.55-17.40 консультации в группе VK | |||||
2, 1 г. об. 6-9 кл. | 16.00-16.45 16.55-17.40 консультации в группе VK | ||||||
Робототехника Войтенков Евгений Николаевич, «Робототехника» | 1, 1 г. об. 6-9 кл. | 19.15-20.00 20.10-20.55 консультации в группе VK | 15.00-15.45 15.55-16.40 консультации в группе VK | ||||
2, 1 г. об. 6-9 кл. | 19.15-20.00 20.10-20.55 консультации в группе VK | 15.00-15.45 15.55-16.40 консультации в группе VK | |||||
Фрезерные и токарные работы на станках с ЧПУ Войтенков Евгений Николаевич, «Фрезерные и токарные работы на станках с ЧПУ» | 1, 1 г. об. 6-8 кл. | 17.30-18.15 18.25-19.10 консультации в группе VK | 15.00-15.45 15.55-16.40 консультации в группе VK | ||||
Изобретательство Жуков Владислав Константинович, «Инкубатор идей», «Школа юного изобретателя и патентоведа» | ИНД., 1 г. об. 9 кл. | 16.10-16.55 17.05-17.50 e-mail - консультация | |||||
ИНД., 1 г. об. 9 кл. | 18.00-18.45 18.55-19.40 e-mail - консультация | ||||||
ИНД., 1 г. об. 9 кл. | 18.00-18.45 18.55-19.40 e-mail - консультация | ||||||
ИНД., 1 г. об. 9 кл. | 17.40-18.25 e-mail - консультация | ||||||
Интернет вещей Жуков Владислав Константинович, «Интернет вещей. Первые шаги» | 1, 1 г. об. 5-6 кл. | 14.20-14.45 14.55-16.00 e-mail - консультация | |||||
Системное администрирование Уваров Денис Владимирович, «Компьютеры и сети» | 1, 1 г. об. 7-11 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 online-занятие | |||||
Интернет вещей Уваров Денис Владимирович, «Интернет вещей» | 1, 1 г. об. 6-9 кл. | 16.30-17.15 17.25-18.10 консультации в группе VK | 15.50-16.35 16.45-17.30 консультации в группе VK | ||||
Изобретательство Уваров Денис Владимирович, «Инкубатор идей», «Школа юного изобретателя и патентоведа» | 1, 1 г. об. 6-9 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 консультации в группе VK | |||||
ИНД, 1 г. об. 8-9 кл. | 18.20-19.05 19.15-20.00 консультации в группе VK | ||||||
Медиакоммуникации Жукова Светлана Викторовна, «Медиакоммуникации. Подготовка к чемпионату ЮниорПрофи» | ИНД, 1 г. об. 7-8 кл. | 18.00-18.45 18.55-19.40 консультации в группе VK | 18.00-18.45 18.55-19.40 консультации в группе VK | ||||
Сайтостроение Суетин Алексей Юрьевич, «Сайтостроение» | 1, 1 г. об. 7-10 кл. | 17.20-18.05 18.15-19.00 консультации в группе VK | |||||
Изобретательство Суетин Алексей Юрьевич, «Инкубатор идей» | ИНД., 1 г. об. 10 кл. | 19.10-19.55 20.05-20.50 e-mail - консультация | |||||
Лепка из полимерной глины Юшкова Анна Васильевна «Калейдоскоп творческих идей» «Лепка из полимерной глины» | 1, 1 г. об. 6-7 кл. | 15.50-16.35 e-mail - консультация | 15.20-16.05 e-mail - консультация | ||||
2, 1 г. об. 4-6 кл. | 15.00-15.40 e-mail - консультация | 14.30-15.10 e-mail - консультация | |||||
Бисероплетение Ярошенко Ульяна Юрьевна «Ступеньки творчества» | 1, 1 г. об. 2-5 кл. | 12.30-13.10 13.20-14.00 консультации в группе VK | |||||
Батик Шишковская Татьяна Валерьевна «Стань мастером» | 1, 1 г. об 10-11 кл. | 17.00-17.45 17.55-18.40 e-mail - консультация | 17.00-17.45 17.55-18.40 e-mail - консультация | 17.00-17.45 17.55-18.40 e-mail - консультация | |||
Художественное конструирование Угрюмова Елена Борисовна «Бумажная пластика», «Азбука бумажной пластики. Оригами» | 1, 1 г. об. 3 кл. | 13.50-14.30 14.40-15.20 e-mail - консультация | 13.50-14.30 14.40-15.20 e-mail - консультация | ||||
2, 1 г. об. 2 кл. | 13.50-14.30 e-mail - консультация | 13.50-14.30 e-mail - консультация | |||||
3, 1 г. об. 1 кл. | 15.30-16.05 e-mail - консультация | 15.30-16.05 e-mail - консультация | |||||
4, 1 г. об. 1 кл. | 14.40-15.15 e-mail - консультация | 14.40-15.15 e-mail - консультация | |||||
5, 1 г. об. 1 кл. | 15.25-16.00 e-mail - консультация | 15.25-16.00 e-mail - консультация | |||||
Сценическое искусство Мова Ирина Владимировна «Грани талантов», «Я пою» | 1, 1 г. об. 2-11 кл. | 16.00-16.45 16.55-17.40 online-занятие | 17.50-18.35 18.45-19.30 online-занятие | ||||
2, 1 г. об. 2-11 кл. | 15.00-15.45 online-занятие | 19.00-19.45 online-занятие | 16.00-16.45 16.55-17.40 online-занятие | ||||
3, 1 г. об. 4-6 кл. | 16.00-16.45 16.55-17.40 online-занятие | 16.00-16.45 16.55-17.40 online-занятие | |||||
Инженерный дизайн Шулакова Лидия Александровна, «Автоматизация проектирования и конструирования в среде КОМПАС 3D», «Инженерный дизайн и 3D моделирование. Подготовка к ЮниорПрофи» | 1, 1 г. об. 6-11кл. | 15.30-16.15 16.25-17.10 e-mail - консультация | |||||
2, 1 г. об. 6-11 кл. | 17.20-18.05 18.15-19.00 e-mail - консультация | ||||||
3, 1 г. об. 6-11 кл. | 17.00-17.45 17.55-18.40 e-mail - консультация | 17.20-18.05 18.15-19.00 e-mail - консультация | |||||
Прототипирование Шулакова Лидия Александровна, «3D моделирование и основы прототипирования» | 1, 1 г. об. 6-11 кл. | 15.30-16.15 16.25-17.10 e-mail - консультация | |||||
2, 1 г. об. 6-11 кл. | 15.30-16.15 16.25-17.10 e-mail - консультация | ||||||
3, 1 г. об. 6-11 кл. | 17.20-18.05 18.15-19.00 e-mail - консультация | ||||||
Компьютерная графика Шулакова Лидия Александровна, «Основы компьютерной графики с использованием программы Adobe Photoshop (растровая графика) | 1 г, 1 г. об. 6-11 кл. | 15.30-16.15 16.25-17.10 e-mail - консультация | |||||
2, 1 г. об. 6-11 кл. | 17.00-17.45 17.55-18.40 e-mail - консультация | ||||||
Web-дизайн Шулакова Лидия Александровна, «Web-дизайн» | 1, 1 г. об. 6-11 кл. | 17.20-18.05 18.15-19.00 e-mail - консультация | |||||
Мультипликация Воронина Татьяна Евгеньевна, «Мультфантазия» | 1, 1г. об. 3 кл. | 13.30-14.10 14.20-15.00 e-mail - консультация | |||||
Компьютерная графика Воронина Татьяна Евгеньевна «Анимация-школьнику», «Создание художественного образа посредством КТ» | 1, 1 г. об. 4-6 кл. | 15.00-15.40 15.50-16.30 e-mail - консультация | |||||
2, 1 г. об. 3-4 кл | 14.30-15.10 15.20-16.00 e-mail - консультация | ||||||
ИЗО Воронина Татьяна Евгеньевна, «Душа художественного образа. Теория и практика», «Душа художественного образа. Творческая фантазия», «Экологический рисунок. Первый шаг», «Экологический рисунок. Ступени» | 1, 1 г. об. 3-8 кл. | 15.10-15.55 16.05-16.50 e-mail - консультация | |||||
2, 1 г. об. 3-8 кл. | 15.00-15.45 15.55-16.40 e-mail - консультация | ||||||
3, 1 г. об. 3 кл. | 12.30-13.10 13.20-14.00 e-mail - консультация | ||||||
4, 1 г. об. 1 кл. | 12.30-13.10 13.20-14.00 e-mail - консультация | ||||||
5, 1 г. об. 1 кл. | 13.00-13.40 13.50-14.30 e-mail - консультация | ||||||
6, 1 г. об. 2 кл | 13.30-14.10 14.20-15.00 e-mail - консультация | ||||||
7, 1 г. об. 1-4 кл. | 16.00-16.40 16.50-17.30 e-mail - консультация | ||||||
ИЗО Сапожникова Елена Владимировна «Море интересностей» | 1, 1 г. об. 1-4 кл. | 16.50-17.30 e-mail - консультация | |||||
2, 1 г. об. 1-4 кл. | 16.50-17.30 консультации в группе VK | ||||||
3, 1 г. об. 1-4 кл. | 16.10-16.50 17.00-17.40 консультации в группе VK | ||||||
Экология Сапожникова Елена Владимировна, «Экология и мы» | 1, 1 г. об. 1 кл. | 11.25-12.00 консультации в группе VK | |||||
2, 1 г. об. 1 кл. | 12.10-12.45 консультации в группе VK | ||||||
3, 1 г. об. 2 кл. | 12.30-13.10 консультации в группе VK | ||||||
Автодело Ромадинов Евгений Петрович, «Автодело» | 1, 1 г. об. 7-9 кл. | 16.00-16.45 16.55-17.40 e-mail - консультация |