Главная > --- > Всероссийский конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

Всероссийский конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи


15-11-2016, 11:24. Разместил: crtd
   Центр развития творчества принял участие во «Всероссийском конкурсе дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи». В федеральном этапе приняло участие 130 программ, среди которых было две программы ЦРТ, педагогов дополнительного образования Шеяновой Г.С. (в номинации «Научный прорыв» - фундаментальные науки) и Ворониной Т.Е. (в номинации «Достижения в искусствах» - творческие дисциплины).
   В число победителей вошла Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Экологический рисунок» Татьяны Евгеньевны Ворониной. Татьяна Евгеньевна была приглашена на церемонию награждения, которая проходила в Москве, в Институте образования НИУ «Высшая школа экономики». Награждение победителей проходило в рамках Всероссийской конференции по работе с одаренными детьми и талантливой молодёжью.
   По итогам конкурса будет выпущен сборник образовательных практик для работы с одаренными детьми, в который войдут все программы, принявшие участие на Федеральном уровне конкурса, в том числе и двух Сосновоборских педагогов из Центра развития творчества.
 
 Телерепортаж СТВ

Всероссийский конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи

 


Вернуться назад