Главная > JuniorSkills > Подготовка по компетенциям JuniorSkills

Подготовка по компетенциям JuniorSkills


3-02-2017, 01:23. Разместил: crtd
  В ресурсном центре дополнительного образования на базе Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга 2 февраля завершилось обучение групп слушателей по компетенциям JuniorSkills ("Прототипирование", "Мультимедийная журналистика", "Сетевое и системное администрирование", "Мобильная робототехника").
   Были подведены итоги и педагогам вручены Сертификаты (от ЦРТ получили Жукова С.В., Шулакова Л.А., Елькина С.Л., Краско М.С.).
   В компетенции "Мультимедийная журналистика" была проведена пробная сессия для 5 команд, участников областного чемпионата JuniorSkills. В течение 4 часов школьники должны были создать для опубликования в интернете мультимедийную ленту новостей – лонгрид – на платформе Tilda CC. Объектом для работы стала Николаевская гимназия г. Пушкина, в стенах которой для участников сессии была проведена ознакомительная экскурсия. Результаты своей работы команды представили экспертам. В качестве лучшей отмечен лонгрид команды Центра развития творчества- Жуковой Анастасии и Дадабаевой Полины.

Подготовка по компетенциям JuniorSkills

 

Подготовка по компетенциям JuniorSkills

 


Вернуться назад