Главная > Информация / Успехи > Уроки химии от участницы проекта «Наставник 47» Анастасии Жуковой.

Уроки химии от участницы проекта «Наставник 47» Анастасии Жуковой.


26-11-2018, 15:21. Разместил: zamdir
          26 ноября на базе «Центра развития творчества» прошло первое занятие по программе «Химия для любознательных» или «Сами с чудесами» в рамках проекта «Наставник 47».
        Программа Анастасии рассчитана на детей в возрасте от 6 до 10 лет и реализуется с целью формирования основ химического мировоззрения и желания заниматься исследовательской деятельностью. Первыми гостями химической лаборатории стали воспитанники подготовительной группы детского сада №7. Ребята с удовольствием принимали участие в проведении опытов и экспериментов, с восхищением наблюдали за работой молодой наставницы, проявляя искренний интерес и желание продолжать изучение взаимодействия веществ в окружающем мире.
            На реализацию проекта Анастасия получила грант от администрации Сосновоборского городского округа Ленинградской области.
         Анастасия одна из четырех участников команды заместителя председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Анатольевича Ялова, под руководством которого ребята с помощью разработанного индивидуального плана развития, разрабатывают собственные проекты и проходят профессиональные стажировки.
 



Вернуться назад