Главная > Информация / JuniorSkills / Телестудия Центр > Учебно-тренировочные сборы по компетенции «Медиакоммуникации» ЮниорПрофи (JuniorSkills)

Учебно-тренировочные сборы по компетенции «Медиакоммуникации» ЮниорПрофи (JuniorSkills)


1-11-2019, 08:26. Разместил: zamdir
1 ноября в Центре развития творчества прошли учебно-тренировочные сборы по компетенции «Медиакоммуникации» ЮниорПрофи (JuniorSkills).
Центр развития творчества с 2017 года является Региональным Центром подготовки по компетенции «Медиакоммуникации» и сегодня здесь собрались 75 детей и 14 педагогов из 12 районов Ленинградской области. С ребятами и их наставниками поделились опытом победитель регионального чемпионата и Национального Чемпионата «ЮниорПрофи» (JuniorSkills) - Александра Дворницына. Также для всех участников прошли мастер-классы от профессионалов своего дела: видеомонтаж и работа с камерой (наставник Евгений Когут), photoshop (наставник Лидия Шулакова), журналистика (наставник Воронкина (Ким-Красноперова Татьяна). А с напутственным словом и регламентом следующих соревнований участников познакомила региональный эксперт компетенции «Медиакоммуникации» «ЮниорПрофи», директор МБОУДО «ЦРТ» - Светлана Жукова.
Теперь участники вновь соберутся в ЦРТ на отборочных соревнованиях в декабре, где будут выбраны 10 сильнейших команд 10+ и 14+, которые будут соревноваться на региональном Чемпионате за право представлять Ленинградскую область на Национальном Чемпионате!



Вернуться назад