Главная > Информация / Олимпиады и конкурсы / Успехи > XXVI Международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада 2021 - достижения обучающихся ЦРТ!

XXVI Международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада 2021 - достижения обучающихся ЦРТ!


14-10-2021, 15:50. Разместил: zamdir
💥Высокие оценки от международного жюри на Биос-олимпиаде получили воспитанники Центра развития творчества
📍С 1 октября по 4 октября 2021 года в Санкт‑Петербурге состоялся ежегодный XXVI Международный Биос-форум и молодежная Биос-олимпиада 2021.
📍В этом году форум проходил под девизом «Санкт-Петербург как объединяющий центр Био-культуры единого пространства России» и собрал более 300 экспертов, ученых, аспирантов и студентов из российских и зарубежных университетов, а также научно-исследовательских центров.
👨‍💻👩‍💻В Биос-олипиаде 2021 приняли участие более 1100 человек, среди которых молодые ученые, аспиранты, студенты и школьники из 137 организаций Санкт–Петербурга, Ленинградской области и других городов России, а также зарубежных стран: Белоруссия, Финляндия, Греция, Литва и Тайланд (Паттайя).
📍В течение всех дней форума в выставочных залах музея Высшей школы технологии и энергетики Санкт‑Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна проходила выставка творческих работ «Экология и биокультура в третьем тысячелетии».
🍁Творчество, воображение – это бесценный ресурс настоящего и будущего! На выставке гости увидели удивительное разнообразие идей, форм, материалов и возможностей. В основе каждой работы участников лежит труд, терпение и мастерство педагогов.
❗Воспитанники Центра развития творчества традиционно приняли участие в Биос-олимпиаде 2021. И представили на рассмотрение конкурсной комиссии 16 работ от 23 учащихся. Жюри оценило работы юных сосновоборцев на высокую оценку.
💥По итогам олимпиады награды получили следующие воспитанники Центра: 👏🏻👏🏻👏🏻
• Цветкова Анастасия – Диплом за II место и Диплом за «Самую оригинальную работу» в научно-исследовательском конкурсе (педагоги Абросимова М.В. и Юшкова А.В.);
• Тихомирова Варвара – Диплом за I место в творческом конкурсе (педагог Юшкова А.В.);
• Тимошенко Татьяна – три Диплома за I место в творческом конкурсе (педагог Юшкова А.В.);
• Некрасов Алексей – три Диплома за I место в творческом конкурсе (педагог Москвина М.Б.);
• Титов Егор – два Диплома за I место в творческом конкурсе (педагог Москвина М.Б.);
• Петрова Елизавета – Диплом за I место в творческом конкурсе (педагог Воронина Т.Е.);
• Дрюкова Ангелина – Диплом за II место в творческом конкурсе (педагог Воронина Т.Е.);
• Дидыч Анастасия – Диплом за II место в творческом конкурсе (педагог Воронина Т.Е.);
• Пронина Лилия – Диплом за II место в творческом конкурсе (педагог Воронина Т.Е.);

📍Всем педагогам были вручены благодарственные письма за подготовку победителей, призеров и участников XXV Международного Биос-форума и молодежной Биос-олимпиады – 2021#цртСосновыйБор
Вернуться назад