Главная > Информация / Успехи > ПРАЗДНИК УСПЕХА

ПРАЗДНИК УСПЕХА


31-05-2022, 10:00. Разместил: mediakom

🚀НАМ ЕСТЬ, КЕМ ГОРДИТЬСЯ💪🏻

❗27 мая в Центре развития творчества прошёл ежегодный «Праздник Успеха». Этот праздник - добрая традиция признания заслуг и достижений наших обучающихся, подведение итогов за учебный год, возможность порадоваться достижениям других.

📚В период учебного года обучающиеся Центра развития творчества приняли участие в 94 конкурсных мероприятиях различного уровня. Наши конкурсы:

📍 Международные – 16 конкурсов;
📍Всероссийские – 29 конкурсов;
📍 Межрегиональные – 1 конкурс;
📍 Региональные – 19 конкурсов;
📍 Областные – 9 конкурсов;
📍 Муниципальные – 20 конкурсов.

✨Сегодня 60 талантливых детей из разных творческих объединений собрались в стенах Центра развития творчества для чествования и подведения итогов.

💫С приветственным словом и добрыми словами напутствия к собравшимся в зале обратилась директор Центра развития творчества Светлана Викторовна Жукова.

💥В этот день прошли по импровизированной звездной дорожке и вышли на сцену для награждения победители и призеры муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсов.

🎈Сегодня это их день – праздник успеха, когда можно насладиться бурными аплодисментами, услышать самые теплые слова поздравлений и от души повеселиться.

🎤Свои творческие номера участникам торжества подарил вокальный ансамбль «Грани» ЦРТ.

⭐Особо были отмечены выпускники детских объединений, достигавшие на протяжении ряда лет наибольших результатов в олимпиадных и конкурсных мероприятиях различных уровней:

📍Афанасьев Вадим
📍Шильников Антон
📍Останин Денис
📍Андреев Александр

🏆Им на память о годах плодотворной учёбы в Центре развития творчества были вручены кубки "Гордость Центра". Родителям выпускников подготовлены благодарственные письма.
🌳Хорошей традицией стала посадка каштана выпускниками на территории Центра.

❤Новых высот и ярких достижений, наши яркие, умные, талантливые дети ЦРТ!❤





Вернуться назад