eye ...... В Е Р С И Я ..... Д Л Я ..... С Л А Б О В И Д Я Щ И Х .......

Результаты дистанционного этапа конкурса "Фестиваль новых идей"

Время: 17-03-2014, 16:45 Просмотров: 2 704 Автор: crtd
    
Успешно завершился дистанционный этап конкурса. Он-лайн защиту прошли 45 проектов. Проекты оценивались на основании бальной системы оценки, выложенной на сайте.
По отзывам жюри несколько проектов отличаются очень серьезным новаторским уровнем, имеющим перспективу дальнейшего развития и практической реализации.
Многие проекты имеют элементы новизны не только для самих авторов, но и для общества в целом.
Определены призовые места в каждой номинации.

Секция №1.

Старшая возрастная группа
Аксенов Юрий Владиславович, г. Железногорск - 1 место
Александров Георгий Олегович, г. Железногорск - 1 место
Рябов Алексей Леонидович, г. Сосновый Бор - 2 место
Иванов Антон Юрьевич, г. Удомля - 3 место

Младшая возрастная группа
Воронин Андрей, г. Саров - 1 место
Никишин Андрей Михайлович, г. Саров - 2 место
Ярошенко Никита Олегович, Говоров Матвей Павлович, г. Сосновый Бор - 2 место
Суетин Алексей Юрьевич, Рябов Алексей Леонидович, г. Сосновый Бор - 3 место

Секция №2
 
 
Жуков Владислав Константинович, г. Сосновый Бор - 1 место
Лычагина Виктория Александровна, г. Саров - 2 место
Берейчук Дарья Александровна, г. Волгодонск - 3 место

Секция №3

Старшая возрастная группа
Павлова Алена Андреевна, г. Сосновый Бор - 1 место
Мосунов Лев Ярославович, г. Сосновый Бор - 2 место
Рахманов Роман Сергеевич, г.Зеленогорск - 3 место

Младшая возрастная группа
Савин Руслан Дмитриевич, г. Заречный - 1 место
Жукова Анастасия Константиновна, г. Сосновый Бор - 1 место
Котенева Полина Игоревна, г. Озерск - 2 место
Юшкова Анастасия Викторовна, г. Сосновый Бор - 2 место
Глянцева Екатерина Максимовна, г. Новоуральск - 3 место
Володькина Татьяна Павловна, г. Сосновый Бор - 3 место

Секция №4
Старшая возрастная группа
Гутовец Татьяна Константиновна, г. Трехгорный - 1 место
Мужайло Алексей Сергеевич, г. Железногорск - 2 место
Воробьев Алексей Александрович , г. Саров - 3 место
Тен Андрей Дмитриевич, г. Сосновый Бор - 3 место

Младшая возрастная группа
Кирсанов Максим Константинович, г. Саров - 1 место
Скрябнева Мария Александровна, г. Новоуральск - 2 место
Жебровский Кирилл Евгеньевич, г. Новоуральск - 3 место
Марченко Арсений, г. Саров - 3 место

Авторы проектов, занявших 1,2 и 3 места, а также их руководители приглашаются на очный этап конкурса, который состоится в городе Сосновый Бор с 22 по 24 апреля 2014 года.
До 21 марта 2014 года призерам дистанционного этапа необходимо подтвердить свое участие в очном этапе. Авторам проектов, не попавшим в число призеров дистанционного этапа в течение 2 недель будут высланы рецензии на работу и сертификаты участников конкурса.
Спасибо участникам и их педагогам за участие в нашем конкурсе.
Желаем удачи в развитии ваших проектов!
  • 100
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  Навигатор образования Сведения об образовательной организации
Информация Дистанционное обучение
 
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Январь 2022 (1)
Ноябрь 2021 (5)
Октябрь 2021 (7)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Июнь 2021 (3)
Партнеры Центра
Информационные ресурсы