eye ...... В Е Р С И Я ..... Д Л Я ..... С Л А Б О В И Д Я Щ И Х .......
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Итоги заочного тура XXV городской многоступенчатой олимпиады по занимательной математике среди учащихся 3-8 классов

Время: 12-01-2021, 09:00 Просмотров: 1 505 Автор: zamdir
    
В Центре развития творчества подведены итоги заочного тура XXV городской многоступенчатой олимпиады по занимательной математике среди учащихся 3-8 классов школ города. Во второй тур прошли следующие участники: 
ФИ№ школыКлассИтого баллов
3 классы
1.  Цапко Максим53-а22
2.  Ким Марк23-б21
3.  Бако Ярослав23-б21
4.  Витин Александр23-б21
5.  Королева Елизавета23-в21
6.  Беляева Анастасия23-в21
7.  Нестерова Дарья23-в21
8.  Кирьенко Елизавета23-в21
9.  Стуканёва София23-в21
10.  Мамадалиев Владимир53-а21
11.  Рубанова Анастасия53-б21
12.  Солнцева Алиса53-в21
13.  Лазейкина Вероника63-а21
14.  Козлова Анна63-а21
15.  Рожко Фёдор63-а21
16.  Афонин Архип63-в21
17.  Мирзоева Бичиханум63-в21
18.  Алиева Мадина93-а21
19.  Польдяев Михаил93-а21
20.  Николаев Евгений93-г21
21.  Клишова Ольга93-г21
22.  Козлов Дмитрий63-а (Ф)20
23.  Нехаева София93-в20
24.  Котельников Артём53-а19
25.  Матиешин Ярослав53-б19
26.  Моренко Михаил53-в19
27.  Парака Анна63-а19
28.  Кунева Екатерина73-а19
29.  Шпа Игорь73-а19
30.  Павлова Лидия93-г19
31.  Максимов Матвей63-а18
32.  Саитова Ольга73-а18
33.  Бойцов Дмитрий93-г18
34.  Шорохова Мария23-в17
35.  Огнерубова Елизавета93-а17
36.  Кредышев Григорий93-г17
37.  Стрижкова Маргарита53-в16
38.  Шабанов Юсуф63-в16
39.  Ибрагимов Кизлар63-в16
40.  Сорокина Меланья23-в15
41.  Емельянова Анастасия23-в15
42.  Мусихин Дмитрий23-в15
43.  Елисеева Мария53-а15
44.  Ганинцев Илья73-в15
45.  Дерюшева София93-а15
46.  Галкин Всеволод23-в14
47.  Просветова Ангелина33-б14
48.  Пушкина Варвара63-в14
49.  Абрамов Максим93-в14
50.  Иванова София93-в14
51.  Николаенко Матвей23-в13
52.  Пойда Павел53-а13
53.  Степанов Владимир63-б13
54.  Фаустин Сергей63-в13
55.  Боев Роман93-а13
56.  Житкевич Макар53-б12
57.  Коломников Егор73-а12
58.  Койстрик Степан93-в12
4 классы
1.  Евмененко Василиса74-в22
2.  Рахуба ИванЧШ421
3.  Платунов Иван24-б19
4.  Орлянская Милана94-а19
5.  Гижларьян Владимир94-в18
6.  Самуйленко Матвей64-б17
7.  Смирнов Михаил64-б17
8.  Сташок Илья64-б17
9.  Неподписанная работа24-б(?)15
10.  Романов Сергей64-б15
11.  Попов Тимофей64-б15
12.  Конторович Марина64-б15
13.  Хлыстова Василиса24-а14
14.  Понамарева Полина64-б14
15.  Горбатюк Мария94-б14
16.  Ванторина Екатерина94-б14
17.  Горелова Виктория64-в13
18.  Ремнева Елизавета24-а12
19.  Матросов Артём24-б12
20.  Лисовская Христина24-в12
21.  Галичкин Фёдор54-а12
22.  Сахарова Валентина54-а12
23.  Протасевич Вероника64-б12
24.  Шильников Андрей94-а12
5 классы
1.       Рубахина Виктория85-а21
2.       Горюшина Ольга75-а20
3.       Сидорова Ксения95-а20
4.       Баринова Вероника75-а18
5.       Маркова Полина75-а18
6.       Волошин Кирилл75-б18
7.       Хрипяков Максим85-а18
8.       Киричев МаксимЧШ518
9.       Белокуров АндрейЧШ518
10.   Александров Роман75-б17
11.   Кулигин Алексей85-б17
12.   Уварова Арина95-а17
13.   Веролайнен Полина95-а17
14.   Пеунова Дарья95-в17
15.   Дмитриева София95-в17
16.   Мещеряков ГригорийЧШ517
17.   Лукконен Анастасия85-б16
18.   Андрос Роман8, ЦРТ5-б15
19.   Кузнецова Ксения95-а15
20.   Иванов Егор75-а14
21.   Шалина Алёна95-в14
22.   Скоробогатова Анастасия75-а13
23.   Королец Сергей95-б13
24.   Балас Юлия75-а12
25.   Сержантова Виктория95-а12
26.   Куликов Артём95-в12
6 классы
1.       Фоменкова Софи76-б18
2.       Ратов Алексей86-б17
3.       Мещеринова Дарья56-а16
4.       Никитенко Анна86-а16
5.       Рождественский Владислав26-в15
6.       Пудов Александр86-а15
7.       Михеев Илья86-б15
8.       Мисиянцева Елизавета56-б14
9.       Квачёва Варвара56-б14
10.   Гаврилова София86-а13
11.   Руднева Ольга86-а13
12.   Васильев Егор26-б12
13.   Фидий Надежда86-а12
14.   Кононова Анна86-б12
15.   Карачавцева Виктория86-б12
16.   Власова Ярослава96-в12
7 классы
1.       Смехов Николай87-а21
2.       Елецкий Алексей57-в18
3.       Тимошенко Павел97-в15
4.       Помогова Ксения57-а13
5.       Гапоненко Мария77-в12
6.       Картушин Никита97-а12
7.       Коротов Дмитрий97-в12
8.       Малюженков Александр97-в12
8 классы
1.       Орлянский Егор98-а21
2.       Ашарина Александра58-а19
3.       Чекаль Алексей88-а18
4.       Никульшин Алексей98-а18
5.       Николаев Андрей98-а18
6.       Вдовенко Анастасия78-а16
7.       Михасишин Артём88-а16
8.       Никитина Полина88-а15
9.       Чеботарёв Илья98-а15
10.   Семидоцких Степан98-б15
11.   Султанова Эвелина98-б15
12.   Четайкин Виталий4813
13.   Голицына Арина78-б12
14.   Мягкова Маргарита88-б12
15.   Гуляев Артём88-а12
16.   Бабаев Даниил98-б12

Второй этап состоится в заочном формате. 20 января 2021 года в образовательные организации будут разосланы задания, которые необходимо выполнить и сдать в ЦРТ по адресу ул. Красных фортов д. 43 21 января 2021 года до 16-00. Задания олимпиады также будут размещены на сайте МБОУДО «ЦРТ» в разделе «Олимпиады и конкурсы». Листы с выполненными заданиями должны содержать следующую информацию: фамилия, имя участника, школа, класс, ответы и подробные решения конкурсных заданий (при необходимости представить схемы, чертежи, рисунки) с указанием номеров задач. Работы, сданные позже указанного срока рассматриваться жюри не будут. 
  • 0
Сообщить о ошибке | распечатать

Другие новости по теме:

Другие новости по теме:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  2024 Год семьи
  Навигатор образования Сведения об образовательной организации
Информация
Наш Опрос
Как Вы оцениваете работу Центра

Счетчик посещения сайта

Архив новостей
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (8)
Октябрь 2023 (4)
Партнеры Центра
Информационные ресурсы
Поиск по сайту